4g модем под sim карту, Wi-Fi маршрутизатор роутер EATPOW LTE с внешней антенной 150 мбит/с
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ✔RB130
- +380 (50) 441-87-44📲
4g модем под sim карту EATPOW LTE с внешней антенной 150 мбит/с
Этот 4G USB WiFi маршрутизатор предназначен для предоставления пользователям высокоскоростного доступа в Интернет 3G/4G. Продукт поддерживает основные диапазоны частот 3G/4G, что делает его совместимым с большинством стран и операторов мира.
Для начала работы просто подключите SIM-карту вашего оператора и маршрутизатор автоматически настроится на высокоскоростной широкополосный доступ 3G/4G. Также устройство создает точки доступа WiFi, к которым можно подключать мобильные телефоны и компьютеры для доступа в Интернет.
Этот маршрутизатор подходит для домашнего офиса, пользователей транспортных средств, бизнес-путешественников и любителей активного отдыха. Он поддерживает до 10 пользователей одновременно, характеризуется низким энергопотреблением и длительной автономной работы. Стильный, компактный и портативный дизайн позволит вам наслаждаться высокоскоростным Интернетом в любое время и в любом месте.

- Название продукта: 4G USB WiFi маршрутизатор
- Модель: U6-E
- Скорость WiFi: 150 Мбит/с
- Тип интерфейса: USB
- Протокол поддержки: 802.11
- Система: FDD-LTE
- Чип: ASR1803S, полнодиапазонный специальный выпуск
- Интерфейс: USB2.0
- Стандарт: SIM-карта
- Тип: беспроводной
- Макс. скорость передачи данных по локальной сети: 150 Мбит/с
- Стандарты и протоколы: Wi-Fi 802.11g/b/n
- Применение: Mini Wi-Fi
- Антенна: встроенная антенна
- Количество подключений: до 10 устройств одновременно
- Материал: ABS
Поддерживаемые диапазоны частот:
- FDD: B1/2/3/4/5/7/8/20/28/66
- TDD: 38/40/41
- 3G (WCDMA): B1/B2/B5/B8
Комплектация:
- 1 x USB WiFi роутер
- 1 x антена
- 1 x Руководство по эксплуатации
Этот модем станет незаменимым помощником для всех, кто ценит мобильность и стабильный доступ в Интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт | LTE |
| Максимальная скорость 3G | 150 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Общие | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость соединения | 150.0 |
- Цена: 1 200 ₴












