


Лампа от комаров электрическая Electric Shock Mosquito Lamp Антимоскина лампа от насекомых
686 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG009
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Антимоскитная лампа Mosquito Killer – эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых. Лампа имеет электрический удар, эффективно убивающий комаров и других насекомых. С напряжением сетки до DC2000V устройство быстро и безболезненно убивает насекомых, даже тех, которые находятся в труднодоступных местах.
Корпус лампы изготовлен из пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых. С помощью ультрафиолетового излучения устройство привлекает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Характеристики:
- Работает от сети.
- В комплекте USB-Type-C подключаемый кабель.
- Материал корпуса: Пластик
- Принцип действия: электрический
- Питание: USB Type-C кабель DC5V = 1A
- Номинальная мощность: 3 Вт
- Напряжение сети: DC2000V
- Назначение ловушки/отпугиваться: От комаров|От мошек|От мух|От летающих насекомых
- Применение: На открытом воздухе или внутри помещения
- Размер изделия: 26x20x4 см
- Размер упаковки: 30,7x5,8x21,4 см
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Антимоскитная лампа
- USB Type-C кабель
- Щеточка для чистки лампы
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От ползающих насекомых, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴


