

Умный датчик температуры и влажности Bluetooth Tuya Smart Life гигрометр термометр
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: ✔RB68-1
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Совместим с Bluetooth APP: Подключается к смартфону через Bluetooth для удобного мониторинга и управления.
- Дистанционное управление: Управляйте температурой и влажностью с любого места с помощью смартфона.
- Компактный размер: Маленький и удобный дизайн, легко разместившийся в любом месте вашего дома.
- Датчик температуры и влажности: Измеряет уровень температуры и влажности дома для обеспечения оптимального комфорта.
Примечание. Это устройство Bluetooth и невозможно подключить непосредственно к Wi-Fi.
Характеристики:
- Название приложения: Tuya Smart или Smart Life
- Поддержка Amazon Alexa/Google Assistance
- Питание: AAA 1,5 В*2шт (батареи не включены)
- Ток покоя: ≤ 30 мкА
- Функция напоминания о низком заряде батареи
- Низкое напряжение: ≤ 2,4 В
- Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
- Поддержка всех интеллектуальных продуктов Tuya
- Рабочая температура: -10℃~55℃
- Рабочая влажность: 10%~90% RH
- Выбор формата температуры: °C/°F
- Синхронизация статуса высокой/низкой температуры/влаги с приложением
- Срок службы батареи: 8-10 месяцев
- Размер: 72*25*20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термогигрометр |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 30 г |
| Производитель | B&G |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




