Холодильник для автомобиля – это уже давно не роскошь, наши модели пользуются большим спросом.
Современный автохолодильник 7AUTO Cool 24L способен не только охлаждать, но подогревать продукты. Подходит для людей, которые много времени проводят в пути – дальнобойщики, междугородные и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой.
Внутренний отдел имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус из ударопрочного, прочного пластика защищает от повреждений.
Основное отличие от других аналогичных моделей, есть 3 режима питания.
Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V, есть возможность подключения от переносного Power Bank 5V, что очень удобно для использования на природе. Подключив Power Bank, автохолодильник будет поддерживать температуру охлаждения или нагрева в любом удобном месте и Вы больше не привязаны к автомобилю или сети 220V.
В верхней части крышки, предусмотренные 3 подстаканника, удобно использовать как небольшой столик. Внутрь холодильника можно поместить бутылки 1,5 литровые. Также идеально подходит автохолодильник 7AUTO Cool 24L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.
Данная модель снижает температуру на 15 градусов от окружающей среды. При необходимости любую пищу можно разогреть до 60 градусов.
В автохолодильнике 7AUTO Cool 24L предусмотрены:
- Максимальный режим – позволяет быстро охлаждать или нагревать;
- Экорежим - автоматически регулирующий температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместительный, крепкий, легкий в уходе и ремонте, смотрится очень стильно.
Потребление энергии:
- 220V: режим охлаждения – 61W, режим нагрева – 53W,
- 12V: режим охлаждения – 48W, режим нагрева – 41W.
- Гарантия 1 год.
- Страна производитель Франция.
Характеристики:
- Объем: 24 литра;
- Два отделения: разделяется перегородкой;
- Режим работы: охлаждение, нагрев;
- Питание, V: 5, 12, 220;
- Материал: пластик;
- Тип загрузки: сверху;
- Размер наружный: 40,5x30,5x39 см;
- Размер внутренний: 32,5x24x38 см;
- Длина шнура: 0,6, 1,8 – 2 метра;
- Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Франция |
| Тип питания | Повербанк, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 499 ₴








