Кресло-кровать карповая Ranger Carp SL-112
5 499 ₴
- В наличии
- Код: RA2251
- +380 (50) 441-87-44📲
Большое карповое кресло-кровать Ranger Carp SL-112 – это отличный выбор для рыбаков. Больше нет необходимости возить с собой раскладушку, данная модель сама является кроватью. Кресло легко и без труда трансформируется в раскладушку с помощью приставки. Размеры значительны, длина с приставкой составляет 182 см, удобно сможет разместиться даже высокий мужчина.
Регулировать ножки можно под любым углом и высотой, благодаря чему Вы всегда будете располагаться на любой неровной поверхности ровно. Дополнительная подножка-приставка крепится в трубе с помощью кнопок фиксаторов с двух сторон и надежно держится.
Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам 9 см . Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счет алюминиевых выдвижных ножек, металлические широкие подлокотники.
Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки , Вам больше не нужно искать куда всунуть кресло или докупать чехол.
Спинка регулируется под любым углом до 165°, почти до горизонтального положения, конструкция фиксатора – зажим, быстро и легко можно изменить наклон. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. При необходимости можно снять подлокотники и отдыхать как на раскладушке, этот процесс займет всего несколько минут.
В верхней части кресла находится мягкая подушка, отдельно не нужно будет брать с собой. Подушка имеет мягкий наполнитель толщиной 7 см.
Тканевая основа более чем ширина кресла, что в свою очередь при разложенном кресле, заходит на трубы и подлокотники, и соответственно защищает от соприкосновения с металлом. Чтобы со временем ткань не провисала в нижней части сиденья, предусмотрена резинка натяжения.
Материал кресла имеет специальную пропитку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь протерев ее.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Характеристики:
- ткань кресла : двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем 2 см ;
- цвет ткани : зеленый, черный;
- каркас: стальная труба Ø25мм;
- цвет каркаса : черный, серый;
- размер в разложенном виде : 90-121х62 см (ДхШ); с приставкой 182х62 см (ДхШ);
- размер сиденья : 51,5х55 см (ШхГ);
- размеры приставки : 52х61 см (ШхГ);
- высота спинки от сиденья : 66 см;
- высота от пола до сиденья : 40-50 см;
- размеры подушки : 34-43,5х 31 см (ШхГ);
- выдвижные ножки : 11 см;
- подлокотники: 49х5 см;
- комплектуется чехлом ;
- нагрузка : 140 кг;
- размер упакованного кресла : 62х28х71см (ВхГхШ);
- вес : 9,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 620 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 5 499 ₴









