В наше время, когда мы привыкли к качественным и комфортным условиям жизни, проблема исчезновения света становится очень остро. Что делать, когда исчез свет, как зарядить любимые гаджеты, приготовить еду или просто обогреть здание?Инверторные генераторы RANGER пригодятся Вам и избавят Вас от дискомфорта.
Бензиновый генератор – это устройство для выработки электроэнергии и подачи электрического тока в бытовую технику, гаджеты, обогреватели и т.д. Генератор можно использовать в различных сферах, начиная от поездок туда, где нет доступа к постоянному питанию, например при поездках на природу, заканчивая очень актуальной проблемой для нашей страны, а именно при отключениях света в собственной квартире.
Инверторные генераторы RANGER поддерживают постоянный ток, что является очень важным преимуществом, поскольку позволяет заряжать устройства, для которых недопустимы колебания напряжения, например ноутбуки, телефоны и т.д. Именно для таких гаджетов наши инверторные генераторы являются идеальным решением. Еще одним, не менее важным преимуществом наших инверторных генераторов является то, что они работают почти бесшумно, что дает возможность использования этих генераторов вблизи жилых построек, а также в условиях плотной городской застройки, соблюдая установленные правила безопасности.
Инверторный бензиновый RANGER Kraft 5500 работает от одноцилиндрового, 4-тактного двигателя с воздушным охлаждением. Данная модель имеет цифровую защиту от перегрузки и отключит генератор, если нагрузка превысит максимальный порог. С помощью датчика смазки регулируется процесс работы и если уровень смазки упадет ниже установленного уровня – генератор остановится.
Этот генератор имеет максимальную мощность 5,5 кВт, чего достаточно, чтобы питать полностью весь дом или магазин. Данная модель имеет режим «ECO», при включении которого автоматически корректируется частота с которой работает двигатель согласно нагрузке, что, в свою очередь, увеличивает экономию топлива, снижает уровень шума и продлевает срок службы двигателя.
В данной модели предусмотрены разъемы:
- 2 розетки - 220/230V,
- 1 выход – 12V/5 А- для заряда аккумуляторов( в комплекте вилка с "крокодилами"),
- 2 выхода USB 1А и 2.1А- есть возможность заряжать мобильные устройства сразу от генератора.
- Также есть выходы для параллельного соединения двух генераторов.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Система пуска: автоматический и ручной запуск
- Тип кожуха: закрытый
- Стабилизатор напряжения: есть
- Датчик уровня масла: есть
- Номинальная скорость: 4800 об/мин
- Выходное напряжение: 120-240V
- Выход постоянного тока: 12V/8.3 А
- Номинальное напряжение: 220/230V
- Номинальный ток: 10,9 А
- Частота: 50 Гц
- Уровень шума: 58-62 дБ
- Расход топлива: <500 г/(кВат.ч)
- Время с нагрузкой: 6 часов.
- Объем топливного бака: 11 л.
- Объем масляного картера: 0,7 л.
- Гарантия: 1 год или 500 часов
- Вес: 43 кг
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Не используйте генератор без масла.
- ВНИМАНИЕ!
Необходимо обязательно произвести замену смазки после первых 5 часов работы двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Оранжевый |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 46 499 ₴









