Стол складной Ranger Compact Hike 211
1 199 ₴
- В наличии
- Код: RA1119
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 211 подойдет для любых целей. Благодаря своим компактным размерам, легко поместится в рюкаке. В разложенном виде большой и удобный стол, рассчитанный на компанию из 3-4 человек. Станет постоянным помощником во время путешествий, при прогулке в парке, пеших походах, поездках на велосипеде, отдыхе на пляже, оценят также рыбаки и охотники, легко поместится в лодке. Составьте данный стол, положите в багажник автомобиля и он всегда будет под рукой, не занимая места, Вы в любое время и месте, сможете устроить пикник на свежем воздухе. Идеально впишется в любой интерьер или займет место на балконе.
Столешница изготовлена из алюминия и стали , ламели крепятся между собой с помощью резинки и пластиковых фиксаторов. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости каждая ламель имеет ребра жесткости .
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
Конструкция крепкая и надежная, стол очень устойчив, не шатается. Столешница состоит из 9 металлических ламелей , две боковые панели изготовлены из алюминия, чтобы облегчить вес стола.
Максимальная нагрузка на стол 30 кг. Комплектуется чехлом с ручкой для легкой транспортировки.
Характеристики:
Столешница изготовлена из алюминия и стали , ламели крепятся между собой с помощью резинки и пластиковых фиксаторов. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости каждая ламель имеет ребра жесткости .
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
Конструкция крепкая и надежная, стол очень устойчив, не шатается. Столешница состоит из 9 металлических ламелей , две боковые панели изготовлены из алюминия, чтобы облегчить вес стола.
Максимальная нагрузка на стол 30 кг. Комплектуется чехлом с ручкой для легкой транспортировки.
Характеристики:
- рама стола: металлическая труба Ø5х5 и 15-15 мм;
- цвет стола: черный;
- размер столешницы в разложенном виде: 52х50х50 см (ВхГхШ);
- размер ламелей: 40,5*5,5 см, толщина 8 мм;
- размер боковых алюминиевых ламелей: 52х8 см, толщина 10 мм;
- размер стола в сложенном виде: 66х8х22см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 30 кг;
- чехол в комплекте;
- вес стола : 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











