Стол складной Ranger Compact Hike 209
1 199 ₴
- В наличии
- Код: RA1117
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 209 подойдет для любых целей. Благодаря своим компактным размерам, легко поместится в рюкаке. В разложенном виде достаточно большой и удобный стол, рассчитанный на компанию из 3-4 человек. Станет постоянным помощником во время путешествий, при прогулке в парке, пеших походах, поездках на велосипеде, отдыхе на пляже, оценят также рыбаки и охотники, легко поместится в лодке. Составьте данный стол, положите в багажник автомобиля и он всегда будет под рукой, не занимая места, Вы в любое время и месте, сможете устроить пикник на свежем воздухе.
Столешница изготовлена из алюминия, ламели крепятся между собой с помощью пластиковых фиксаторов. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и для предотвращения провисания ткани внутри расположены ребра жесткости .
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху подсоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
Конструкция крепкая и надежная, стол очень устойчив, не шатается. Столешница состоит из 8 алюминиевых ламелей, чтобы облегчить вес стола.
Максимальная нагрузка на стол 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
Столешница изготовлена из алюминия, ламели крепятся между собой с помощью пластиковых фиксаторов. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и для предотвращения провисания ткани внутри расположены ребра жесткости .
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху подсоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
Конструкция крепкая и надежная, стол очень устойчив, не шатается. Столешница состоит из 8 алюминиевых ламелей, чтобы облегчить вес стола.
Максимальная нагрузка на стол 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
- цвет стола: черный, коричневый;
- размер столешницы в разложенном виде: 40х68х46,5 см (ВхГхШ);
- размер стола в сложенном виде: 69х15х6см (ВхГхШ);
- размер каркаса: 45х45см (ГхШ);
- размер ламелей: 56*5,5 см, толщина 10 мм;
- нагрузка на стол: 25 кг;
- чехол в комплекте;
- вес стола : 1,75 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











