Кухонный блендер-измельчитель 1500 Вт с металлической чашей 2 литра - для мяса, овощей, орехов
817 ₴
- Нет в наличии
- Код: NZP051
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блендер измельчитель Zepline имеет 2 рабочих режима, которые легко переключаются с помощью кнопок на верхней части измельчителя.
Идеально подходит для измельчения различных ингредиентов – от овощей и фруктов до мяса, орехов и сухофруктов.
Электрический чоппер-измельчитель Zepline - поможет приготовить вкусные и полезные блюда: пюре, смузи, соусы, фарш, детское питание.
Характеристики:
- Назначение: бытовое
- Тип прибора: универсальный измельчитель
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Режущая часть насадки с 4 ножами
- Объем чаши: 2 л
- Количество скоростей: 2
- Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Высота: 25 см
- Номинальное напряжение: 220 В
- Цвет корпуса: серебристый
- Длина шнура электропитания: 0.8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴









