
Беспроводная мини умная смарт колонка 4 в 1 с блютуз Сonch Music Light, 256 режимов освещения
988 ₴
- Нет в наличии
- Код: LIGHT256
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Музыкальная умная Smart колонка - ночник Conch Music Light KP-556
Управление через мобильное приложение, а также можно через панель управления на колонке встроенная мелодия для сна встроенный блютуз множество разных режимов подсветок часы стильный дизайн, впишется в любой интерьер заряжается от type-c (аккумулятор встроенный) очень хорошее качество звука
Характеристики:
- Вид колонки: Беспроводная умная колонка-ночник.
- Материал корпуса: пластик.
- LED подсветка.
- Режимов свечения: 8
- Цветов свечения: 256.
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth.
Особенности:
- будильник,тсветовые эффекты, ночник, 8 видов белого шума.
- Входные интерфейсы: type-c.
- Модуль связи: Bluetooth 5.0
- Номинальная мощность: 5 Вт.
- Мин. Частота, Гц 100
- Макс. Частота, Гц 20000
- Чувствительность: 75 дБ.
- Диапазон передачи: 10 м.
- Заряжается от type-c (аккумулятор встроенный).
- Размер: 214*172*76 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴


