Игровая консоль ретро приставка для телевизора Dendy Game Station GS5 200 игр 8 Bit
1 053 ₴
- Нет в наличии
- Код: NGS55
- +380 (50) 441-87-44📲
Детская ретро приставка для телевизора Денди 8 Бит GS5
Игровая ретро консоль с уже встроенными 200 играми подарит массу положительных впечатлений.
Приставка легко подключается к телевизору и быстро загружается.
Приставка предоставит широкий выбор самых популярных игр, в которые мы играли в детстве, такие как: Contra 2, super mario bros, duck hunt, double dragon 2, kage legent, orroius, dinoriki, twin bee, galaxian, battle city, f1 race , soccer , конец энергия, 100 метров, шпага стрельба split, long jump olympic, hudles, javelin throw, skeet shooting, triple jump, archery olympic, high jump и другие.
В комплект приставки входит два джойстика, выполненных в стиле Sony Playstation.
Приставка Dendy Game Station 5 подключается к телевизору с помощью кабеля RCA (тюльпаны). Если у Вашего телевизора нет входа RCA, нужно дополнительно приобрести переходник AV(RCA) – HDMI.
Характеристики:
- Тип приставки: стационарная.
- Количество встроенных игр: 200 шт. 8 Bit
- Питание: 220В
- Подключение к телевизору: 2RCA
- Размеры консоли: 17 х 11 х 4 см
- Размеры Джойстика: 13,5 х 7,6 х 3,5 см
- Длина кабеля AV-2RCA: 1‑м.
- Длина кабеля джойстика: 1 м
Комплектация:
- Игровая консоль
- Подставка для консоли
- Проводные джойстики: 2шт
- Кабель AV-2RCA
- Блок питания
- Инструкция
- Заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | Dendy |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Интерфейсы | AV-выход, USB |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Блок питания, AV-кабель, USB-кабель, Джойстики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 1 053 ₴







