


Электрическая новогодняя гирлянда метеоритный дождь трубки сосульки 50см цвет ламп микс
411 ₴
- В наличии
- Код: DEL50
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда «Тающие сосульки» «Snowfall» отлично подойдет для украшения построек и будет эффектно смотреться вдоль карниза и козырька крыши. Также хорошо гирлянда будет смотреться на новогодней елке и деревьях.
Выполнена она из белого кабеля, из которого свисают пластиковые трубки в виде ледяных сосулек. Внутри расположена плата со вспыхивающими поочередно светодиодами. Так создается свет динамический эффект бегущей капли и иллюзия тающей сосульки.
Характеристика:
- Длина гирлянды: 50 см
- Возможно подключить несколько гирлянд в одну: есть
- Количество трубок: 8 шт
- Диаметр трубки: 1 см
- Длина трубки: 50 см, шаг между трубками 30 см;
- Цвет светодиодов: теплый
- Цвет кабеля: прозрачный
- Регулятор скорости: нет
- Напряжение питания: 220 В
- Температурный диапазон использования: от -40 С до +40 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Количество ламп | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴


