Воздушный тир, Детская игра пистолет с дротиками и летающие мишени Hover Shot, “Стрелялки” с бластером
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD777
- +380 (50) 441-87-44📲
ВОЗДУШНЫЙ ТИР — это невероятное приключение для стрелков всех возрастов. У вас есть навыки, чтобы выбить все пенопластовые шарики одним выстрелом? Вперед тренироваться!
Захватывающая, веселая и очень интересная игра для всей семьи поможет скрасить новогодние праздники. Идеальная игра для всей семьи! Это захватывающая игра понравится не только детям, но и взрослым.
Если вы устраиваете вечеринку, то эта игра станет незаменимым развлечение для ваших друзей. Вы можете посоревноваться в меткости, бросив вызов своим друзьям. Как это работает? Включите вентилятор и аккуратно поместите один из шариков над каждым из пяти вихрей. Как по волшебству, они мгновенно начинают зависать в воздухе. Возьмите пистолет и загрузите в него один из мягких патронов. Потяните петлю, чтобы взвести ее, целитесь с помощью встроенных прицелов, сделайте глубокий вдох и … ОГОНЬ! Игра для всех возрастов!
Благодаря своему необычному функционалу “Воздушный тир” определенно найдет поклонников как среди малышей, так и у взрослых! Игра идеально подходит для компании: Вы можете бросить вызов сопернику и играть на поражение! Летающие мишени-шарики, как и патроны, произведены из мягкого материала, тем самым они максимально безопасны для игры детьми возрастом от 5 лет и не нанесут ущерб пространству квартиры, разбив любимую мамину вазу.
Игра работает от батареек, тем самым можно взять её с собой на пикник и не переживать о питании от сети
Комплектация:
- База для выдувания шаров;
- 10 шариков-мишеней;
- 3 мягких патрона;
- Бластер;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 700 ₴








