Машинка на радиоуправлении Stunt SUV Racing PRO полноприводная двухсторонняя разворот 360 черный
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUV360
- +380 (50) 441-87-44📲
Машинка на пульте с дистанционным управлением – это полнофункциональный каскадер со специально продуманными колесами, позволяющими ей легко передвигаться по горным дорогам, полу или траве.
ЧТО УМЕЕТ МАШИНКА? - стойкая к падениям – машинка не будет повреждена даже при падении с высоты нескольких метров;
- Держит заряд около 30 мин, что позволяет длительное время с ней играть;
- Преодолевать сложные препятствия - благодаря продуманным колесам игрушка может передвигаться по разнообразным поверхностям (траве, горным дорогам и др.);
- Всегда становится на колеса - дополнительные маленькие колеса спереди и сзади позволяют машинке скатываться по лестнице или с других неровностей и после этого становиться на колеса, а если остановится на боку, то несколько оборотов колесами и она поворачивается на свои 4 колеса;
- эффектно проходить препятствия - может двигаться вперед/назад, поворачивать влево/вправо, двигаться в сторону на 45°, переворачиваться на 180° и 360°; - развивать скорость – набирает скорость до 12 км/ч, хорошо справляется с быстрыми поворотами;
- Далеко достигает пульт - беспроводная технология 2,4 ГГц позволяет находиться в 20-25 м от машинки;
- Ярко светить фарами – передние фары днем и ночью привлекают внимание своим ярким светом;
- Быстрая зарядка – для полной зарядки автомобиля требуется от 30 до 60 мин.
ОСОБЕННОСТИ ИГРУШКИ:
- Современный дизайн – стильный завораживающий дизайн будет привлекать внимание;
- Многоколесные шины – шина Transverse Tire состоит из 7 небольших колес. Колеса очень гибкие. Специально разработанные скользящие шины;
- Усовершенствованный мотор – машинка может развивать скорость до 12 км/ч, хорошо справляется с быстрыми поворотами;
- Машинка будет двигаться даже в перевернутом состоянии, смещаться в сторону на 45°, переворачиваться на 180° и вращаться на 360°;
- Высокая мощность, позволяющая легко передвигаться по горным дорогам, полу и траве.
Устойчивость к ударам – автомобиль не будет поврежден даже при падении с высоты нескольких метров.
Встроенный аккумулятор – машинку можно зарядить вперед и играть на расстоянии; - яркая ЛЭД-подсветка – машинка оснащена встроенными светодиодными индикаторами, которые будут яркими как днем, так и ночью, что прекрасно привлечет внимание, а в ночную пору игра подарит еще больше незабываемых эмоций;
Машинка имеет дополнительно по 2 маленьких колеса спереди и сзади, что позволяет скатываться с лестницы, разных вершин и при этом не повредится и остановится на своих 4 колесах. Машинка оснащена аккумулятором большой емкости, который работает дольше и заряжается быстрее. Его можно использовать около 30 минут при одной полной зарядке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер машинки: 16х17х6 см
- Время дистанционного управления: около 30-60 мин.
- Расстояние дистанционного управления: около 20-25 м
- Скорость машины: около 12 км/ч
- Емкость аккумулятора машинки: 500 мАч
- Питание пульта: 2 батарейки типа АA (входят в комплект)
- Цвет: Черный
- Возраст: от 3 лет
КОМПЛЕКТЦИЯ:
- Радиоуправляемая машина
- Пульт управления USB-кабель
- Отвертка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 500 |
- Цена: 780 ₴








