Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Механизм: кварцевый и электронный
- Корпус: часовая сталь
- Цвет корпуса: черный
- Форма корпуса: круглая
- Стекло: минеральное
- Материал ремешка: искусственная кожа
- Длина ремешка (вместе с циферблатом): 26 см
- Цвет ремешка: черный
- Класс влагозащиты: WR 30 м 3 атм
- Диаметр циферблата: 4,5 см
- Толщина циферблата: 1,5 см
- Цвет циферблата: черный
- Функции: время, минуты, секунды, дата, день недели, месяц;будильник; секундомер; подсветка
- Элементы питания: батарейка
- Состояние: новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴





