Sokany- настольный гриль с максимальной мощностью 2000 Вт для приготовления таких продуктов, как курица, шашлыки, рыба, мясо и овощи.
Преимущества электрических грилей в том, что они мгновенно загораются, быстро набирают температуру и их легко хранить.
Этот гриль имеет поверхность для выпечки размером 48x30 см, и вы можете приготовить около 3 стейков одновременно. Он предоставляет возможность регулировать температуру до нужного уровня в зависимости от типа пищи, которую вы хотите приготовить.
Когда вы закончите выпечку, вы можете очистить ее, сняв решетку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴






