



Профессиональный фен для сушки и укладки волос VGR V-400 2000 Вт
844 ₴
- В наличии
- Код: VGR400
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фен для сушки и укладки волос VGR V-405 2000 Вт
Преимущества товара:
- Передовой технологический дизайн.
- Мощный Фен с двигателем переменного тока 1800-2000 Вт.
- Равномерное распределение тепла.
- Эргономичная сбалансированная и тихая производительность.
- Высушите волосы равномерно и быстро 2,5 м профессиональный шнур.
- Кнопка подачи холодного воздуха.
- Устройство защиты от перегрева.
- 3 настройки нагрева.
- 2 настройки скорости.
Характеристики:
- Вес: 407 г
- Размер: 20*13,5*7,8 см
- Выходная мощность: 1800-2000 Вт
- Мощность: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0.407 кг |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴


