Бытовая газовая плита на 4 конфорки с крышкой Rainberg RB-2227 Черный, Настольная плита для газа
1 937 ₴
1 807 ₴
- В наличии
- Код: NRB2227
- +380 (50) 441-87-44📲
Плита настольная газовая на 4 конфорки с крышкой Rainberg RB-2227, Бытовая кухонная плита для баллонного газа
Газовая плита Rainberg RB-2227 идеальный вариант для приготовления пищи в бытовых условиях.
Особенно оценят плиту любители домашней еды. Плита имеет четыре конфорки и четыре ручки управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, в квартире и не только.
В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом. Газовая настольная плита имеет приятный современный дизайн. Бытовая газовая плита для баллонного газа Rainberg RB-2227 имеет четыре одинаковых конфорки из дюралюминия.
Крышка и решётки легко снимаются, что делает чистку плиты более легкой. Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне. Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
Газовая компактная плита Rainberg RB-2227
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 4 горелки
- Тип газа: Пропан, Бутан
- Покрытие рабочей поверхности: Эмаль
- Габариты: 49.5-х 49.5 х 9 см
- Вес: 4,2 кг
Комплектация:
- Газовая плита
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.54 Вт |
| Крышка | стальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 1 807 ₴










