


Мягкая игрушка, музыкальный заяц GREY на аккумуляторе
549 ₴
419 ₴
- В наличии
- Код: RABB17
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Возраст: От 3-х лет
- Вид: Мягкие игрушки,
- Питание: Аккумулятор
- Страна производитель: Китай
- Материал: Полиэстер
- Размер: 17х10х8 см
Комплектация:
- Игрушка
- Кабель
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Тип игрушки | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


