Large 16 LED Mirror 5308 – это настольное зеркальце размерами 21.5х17 см с подсветкой, которое прекрасно подойдет для косметических процедур.
Зеркало имеет 16 светодиодных ламп, которые работают от 4 батарей типа АА.
Сенсорные кнопки включения и выключения, а также клавиши для регулировки яркости освещения находятся на зеркальной поверхности изделия.
Зеркало регулируется под углом наклона до 180 градусов.
Технические характеристики:
- Тип питания: 4 батарейки АА;
- Количество светодиодов: 16;
- Габариты изделия: 21.5х17 см;
- Вес: 0.5 кг;
- Габариты подставки: 27х16х11.5 см;
- Материал: пластик, стекло;
Комплектация:
- Зеркало.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 270 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Питание | USB |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Диодная |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴








