В этой 3-уровневневой шкатулке для украшений достаточно места для хранения всех ваших любимых сережек и других аксессуаров.
Конструкция органайзера позволяет максимально увеличить пространство для хранения украшений и держать Ваши изделия упорядоченными. Прочный, толстый, кристально прозрачный акрил обеспечивает отличную защиту от пыли для Ваших ювелирных изделий, тогда как мягкая бархатная внутренняя часть защищает Ваши ценные вещи от царапин и повреждений.
В этой шкатулке для драгоценностей можно переставлять ящики и подносы в соответствии с Вашими потребностями, используя регулируемые перегородки в отделениях, чтобы создать нужное пространство, а бархатные ящики подносов можно вынуть и использовать отдельно.
Дизайн органайзера в стиле шухляды придает Вашей комнате нотку изысканности, делая ее идеальным подарком на любой случай.
- Ширина: 23,5
- Высота: 11
- Глубина: 13,5
- Цвета: серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴







