



Массажная подушка FG1071 с инфракрасным подогревом и 3мя режима Массажер для ног рук спины и шеи
738 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG1071
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Массажная подушка для спины и шеи с 3 режимами работы с подогревом - это удобное и многофункциональное устройство, созданное для обеспечения комфорта и расслабления в области спины и шеи.
Эта массажная подушка обладает тремя режимами работы, которые позволяют выбрать наиболее подходящий тип массажа в зависимости от ваших потребностей.
Режимы включают различные типы массажных движений, такие как кнединг, вибрация и сжатие, которые помогают снять напряжение и улучшить кровообращение.
Особенности:
- подогрев 3 режима работы роликовый массаж
Характеристики:
- Количество режимов работы: 3;
- Питание: автомобильный прикуриватель, адаптер от сети 220V;
- Напряжение: 12V;
- Мощность: 24 W;
- Зона массажа: ноги и руки, спина, шея;
- Количество роликов: 8;
- Продолжительность автономной работы: 15 минут;
Комплектация:
- Подушка массажер для шеи
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Роликовый массаж, Растягивание, Разминание |
| Область массажа | Бедра, Грудь, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Лицо, Верхняя часть спины |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество роликов | 8 |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴


