Портативный туристический стул со спинкой черный полосатый с подлокотниками до 100 кг
1 004 ₴
- В наличии
- Код: BLACSTD03
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной туристический стул синий полосатый
Сиденье изготовлено из прочной пластиковой ткани.
Спинка складного кресла выполнена из стали с порошковым покрытием. Это делает кресло устойчивым к изменяющимся погодным условиям.
Садовый стул имеет максимальную грузоподъемность 100 кг, что обусловлено тем, что он изготовлен из высококачественных материалов.
- Цвет сиденья: белый, черный
- Выкройка: полосатая
- Цвет рамки: белый
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
- Общая высота: около 76 см
- Высота от пола до сиденья: 36 см
- Длина подлокотника: 30 см
- Высота спинки: около 45 см
- Общая глубина: 51 см
- Общая ширина: 50 см
- Ширина сиденья и спинки: 32 см
- Толщина рамы: 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴










