



Фен для волос с концентратором и функцией холодного воздуха на 1000W Hairdryer XL1248
656 ₴
526 ₴
- В наличии
- Код: XL1248
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный фен который подойдет как для домашнего так и для профессионального использования. Фен имеет три разных уровня скорости и температуры которые легко и удобно переключаются между собой Имеется возможность включения потока холодного воздуха. В процессе работы фен генерирует негативные ионы благодаря которым процесс сушки волос идет в разы быстрей, а так же снимает статические электричество и делает волосы более мягкими и гладкими. Интеллектуальный чип контроля напряжения уберет фен от перегревов и поломок, а функция самоочистки поможет всегда держать фен в идеальном состоянии.
Особенности:
- Удобное расположение элементов управления
- Корпус из высококачественного пластика повышенной прочности
- Эргономичный дизайн
- Защита от перегрева
- Мощный
Характеристика:
- В комплекте идет 3 насадки: Диффузор
- Концентратор для уменьшения области потока воздуха
- Концентратор для увеличения области потока воздуха
- Количество скоростей: 3.
- Количество температурных режимов: 4.
- Питание: Сеть 220-240В. 50/60 Гц.
- Стандартная вилка: Евро.
- Материал: Пластик.
- Размер: 20x24.5 см.
- Вес 300 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


