Косметичка органайзер со съёмными перегородками дорожный портативный бьюти кейс с ручкой MA-454
1 159 ₴
1 029 ₴
- В наличии
- Код: NNMA454
- +380 (50) 441-87-44📲
Косметичка органайзер со съёмными перегородками портативная дорожная сумка для косметики
Портативная дорожная косметичка изготовлена из прочной ткани и имеет подкладку из нейлона, водостойкая, ударопрочная, износостойкая и легко чистится. Простой и лаконичный дизайн, идеальный размер для путешествий. Внутренние отделения косметички можно регулировать, перемещая перегородки.
Косметичка также оснащена специальными карманами для кистей и отделением на молнии, чтобы все ваши вещи были в порядке. В косметичке имеется отделение большой вместимости для различных косметических средств и инструментов для макияжа, таких как губная помада, тени для век, румяна, кисти для макияжа, принадлежности для бритья и инструменты для ногтей.
Сумка-органайзер имеет удобную и прочную ручку для комфортного перемещения, а также двойную молнию, которую можно открыть в обоих направлениях. Делает ваше путешествие более удобным.
Дорожная косметичка подходит как женщинам, так и мужчинам.
Органайзер можно использовать не только для ухода за кожей и макияжа во время путешествия, но также для тех кто занимается рисованием или просто использовать в домашних условиях для порядка.
Преимущества:
- Съёмные перегородки
- Вместительный органайзер
- Мобильная за счет ручки, удобно для путешествий
Характеристики:
- Отделения со съёмными перегородками: 7
- Карманы для кистей: 4
- Отделение на молнии: 1
- Размер:
- Косметичка - 25,5х23х9
- Отделения со съёмными перегородками общая площадь 23х20,5х7,5 см
- Карманы для кистей - глубина в плоскости 10 см, ширина отделений 5см
- Отделение на молнии - глубина в плоскости 22 см, ширина молнии 16см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 029 ₴











