Лампа на подставке led lotus lantern 2 Диско лампа, Ночник
Когда хочется добавить яркости разноцветных красок и праздничного настроения, просто включите этот вращающийся шар. Наблюдая за танцами цветных огоньков, легко впасть в некое подобие транса. Свечение вскружит голову и создаст атмосферу веселья. Если добавить любимую заводную музыку, получится настоящая дискотека.
Сам шар небольших размеров. Он крепится на подставке золотистого цвета. Вместе с подставкой его высота (как и диаметр) — около 12-ти сантиметров. 3 разноцветных светодиода размещаются внутри шара. Их свет преломляется через выпуклости на поверхности. Шар подключается к сети, с задней стороны выведен шнур с вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Желтый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип крепления | На поверхность |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




