



Весы электронные кухонные до 5 кг Sokany SK-19024 пищевые круглые настольные для кухни без чаши на батарейках
442 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK19024
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кухонные весы Sokany – это неотъемлемый помощник в каждой кухне, который обеспечит точность и легкость при измерении ингредиентов. Удобные и стильные они станут неотъемлемой частью вашего кулинарного процесса.
Характеристики кухонных весов Sokany
- размер 18.5×18.5×1.3 см;
- максимально допустимый вес 5 кг;
- современный дизайн;
- дополнительная функция "тара";
- автоматическое отключение;
- индикация перегрузки.
Благодаря высокоточным сенсорам и системе автоматического отключения вы можете легко измерять вес ингредиентов от 1 г до 5 кг.
Компактный дизайн и возможность использования 1 батарейки позволяют использовать эти весы в любом месте вашей кухни. Легкость очистки и хранения делают эти весы идеальным выбором для любой хозяйки, ценящей качество и комфорт в приготовлении блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴


