



Буз-бар GLADIATOR H16 60см 4 удилища
709 ₴
- В наличии
- Код: GL8164
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буз-бар Gladiator H16 — практичный и надежный аксессуар для организации рыбалки, который позволяет удобно разместить до четырех удилищ одновременно. Идеально подходит для фидерной и карповой ловли. Изготовлен из легкого и прочного алюминия, буз-бар обеспечивает стабильность конструкции без лишней нагрузки. Имеет фиксированную длину 60 см, что оптимально подходит для компактного расположения снастей. Благодаря универсальному резанию совместим с большинством род-подов и стоек, а также позволяет устанавливать электронные сигнализаторы поклёвки и держатели комля. Черное матовое покрытие не создает бликов на солнце, что важно во время рыбалки, ведь не отпугивает рыбу.
Преимущества:
- на 4 вудилища
- легкий и прочный алюминиевый корпус
- универсальная резьба
- совместимость с род-подами и стойками
- возможность установки сигнализаторов и держателей
- матовое покрытие без бликов
- компактный и удобный в использовании
Характеристики:
- материал рама : алюминий;
- цвет: черный;
- количество удилищ: 4;
- размер в разложенном виде: 5х60х2 см (ВхДхШ);
- длина: 60 см;
- вес: 0,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 5 см |
| Максимальная длина | 60 см |
| Ширина | 2 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴


