Походная кровать Ranger Comfort Lux 8 legs
2 999 ₴
- В наличии
- Код: RA5527
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка Comfort — это усовершенствованная модель, которая сочетает преимущества военных раскладачок (military) и профессиональных карповых кроватей. Идеальный вариант для комфортного сна на природе, в палатке, на даче или в качестве дополнительного спального места дома. Благодаря продуманной конструкции и мягкому матрасу, вы получаете полноценный отдых как в постели, даже вдали от дома.
Основные преимущества:
- Максимальный комфорт сна Раскладушка укомплектована уплотненным матрасом (1,5 см) и мягкой подушкой (10 см), что обеспечивает удобство без дополнительных подкладок.
- Регулируемая спинка (6 положений) Можно использовать как раскладушку или шезлонг — выбирайте комфортный угол наклона спинки для отдыха или сна.
- Прочная и устойчивая конструкция Стальной каркас выдерживает до 150 кг, а 8 опорных ножек обеспечивают отличную стойкость. Ножки соединяются ремнем для дополнительной фиксации.
- П’ятаки 8,5 см Увеличенная площадь опоры предотвращает проседание в грунт или песок — идеально для использования на природе.
- Качественные материалы Ткань Oxford 600D с водоотталкивающей пропиткой не впитывает грязь и легко очищается. Специальная вставка предотвращает провисание и продлевает срок службы.
- Компактность и мобильность Складывается менее чем за 20 секунд, для большей надежности фиксируется ремнем-липучкой и занимает минимум места — легко перевозить и хранить.
Удобство в деталях:
- боковой карман для телефона и мелочи 24х18,5 см
- пятатаки площадью 8,5 см на ножках позволяют регулировать угол наклона и подстраиваться под неровности поверхности (защита от скольжения и грязи)
- чехол в комплекте для транспортировки
Характеристики:
- рама: стальная профильная труба 25х16 мм, круглая 20мм;
- тканина: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – серый, темно серый, каркас – зеленый;
- размер в разложенном виде: 24-28х205х50-65 см (ВхДхШ);
- размер подушки: 35х55см;
- толщина наполнителя подушки: 10 см;
- размер в сложенном виде: 80х68х18,5 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 205х50-65 см (ДхШ);
- размер шезлонг: 135х65 см, спинка 65 см;
- вес: 5 кг;
- нагрузка: 150 кг;
- комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 185 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










