Палатка карповая RANGER Gazebo Cube
12 999 ₴
- В наличии
- Код: RA6666
- +380 (50) 441-87-44📲
RANGER Gazebo Cube — просторное карповое куполо для 2+ человек с повышенным уровнем комфорта и защитой от любой погоды. Палатка имеет полноценный вход – спереди. Передние двери шатра RANGER Gazebo Cube можно поднять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками. Кроме этого, при необходимости можно полностью открыть (свернуть) две боковые и задняя стенки палатки, и преобразить его на беседке (каждая стенка имеет огромное окно с москитной сеткой). Именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, прикрыв немного или полностью опустив рулонные шторы.
Каркас палатки имеет 6 уичную форму, что значительно повышает его устойчивость и выносливость в сложных погодных условиях. Такая конструкция позволяет шатру выдерживать порывы ветра и сохранять форму даже под сильной нагрузкой. Для максимальной устойчивости к порывам ветра есть дополнительные растяжки. К тому же палатка укомплектована прочными штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт.
Для удобства хранения мелких вещей в комплекте предусмотрено 3 сетчатых кармана. Для предотвращения сбора конденсата, в горе размещается дополнительный потолок, фиксируемый на резиновых фиксаторах. Съемный пол RANGER Gazebo Cube крепится по периметру с помощью липучки.
Основные преимущества:
- Быстрая установка одним человеком — благодаря прочным алюминиевым стойкам с автоматическими защелками Speedup Lock, позволяет легко установить (или сложить) палатку одному человеку за считанные минуты.
- Отличная вентиляция - купол и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже при условии, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду. Купол с 6 окошками с противомоскитными сетками и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже при условии, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду.
- Защита от непогоды - водонепроницаемость 8000 мм, дополнительные растяжки, штормовые колышки, вкручивающиеся в грунт.
- Функциональный вход - полноразмерный спереди с возможностью использования в качестве козырек.
- Максимальная трансформация — 4 больших окна с москитной сеткой придадут свежий воздух размером 110х94 см можно свернуть, создав открытое пространство, возможность полностью открыть палатку в виде беседки.
- Практичность для рыболовов - съемный водонепроницаемый пол налипучке, крючок в потолке для размещения фонаря.
- Просторное размещение - вмещает два карповых кровати и дополнительное снаряжение.
Прочный водонепроницаемый пол крепится по периметру на молнии, что делает ее установку быстрой и удобной. При необходимости пол можно частично или полностью снять. Просторный внутренний объем позволяет находиться внутри в полный рост, а приподнятая дверь в виде козырька создают большую затененную зону. Под таким навесом можно комфортно расположить кресло, стол и снаряжение, защитившись от солнца даже в жаркий день.
Палатка компактно складывается в удобную сумку для транспортировки. В палатке предусмотрены карманы и вентиляционные клапаны. В комплекте: крепкие стальные колышки, штормовые растяжки, стойки для козырьков, водонепроницаемый пол, сумка для транспортировки.
Характеристики:
- каркас: металл 16 и 20 мм;
- тканина: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
- цвет: оливково-зелений;
- размер в разложенном виде: 205х355х205-275 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 140х24х24 см (ДхГхШ);
- размер окна: 110х94 см (ВхШ);
- размер кармана: 23х46 см (ВхШ);
- размер водяной колонны: 8000мм;
- вес: 18 кг.
RANGER Gazebo Cube — идеальное решение для рыбалки, длительных выездов и комфортного отдыха на природе даже в шторм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | ПВХ |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 205 см |
- Цена: 12 999 ₴











