Карповая раскладушка Ground Contact Lux
5 499 ₴
- В наличии
- Код: RA5524
- +380 (50) 441-87-44📲
Ranger Ground Contact Lux — это мощная и комфортная карповая раскладушка на 6 ножках, создана для рыбалки, кемпинга и отдыха на природе. Благодаря регулировке каждой ножки по отдельности, кровать легко устанавливается даже на неровной поверхности, обеспечивая идеально ровное положение. Модель оснащена улучшенным механизмом регулировки спинки, что позволяет быстро менять положение и использовать раскладушку в качестве удобного кресла. Надежный каркас из стальных труб с усилением металлическими перемычками выдерживает значительные нагрузки, а система резиновых натяжек предотвращает провисание ткани со временем.
Ткань высокого качества не выгорает на солнце, имеет влагостойкое покрытие и легко очищается. Мягкий матрас с пенным наполнителем (2 см) вместе с подушкой (4 см) создают максимальный комфорт для сна, поэтому вам не нужно брать дополнительные вещи. Раскладушка легко трансформируется, компактно складывается и комплектуется чехлом для транспортировки — идеальный выбор для длительных выездов.
Преимущества:
- 6 регулируемых ножек (по высоте и углу)
- устойчивость на любой поверхности
- регулируемая спинка (режим кресла)
- прочный стальной каркас с усилением
- система натяжения против провисания
- мягкий матрас + подушка в комплекте
- влагостойкая и износостойкая ткань
- большие пятки (7,5 см) против проседания
- чехол для транспортировки
Характеристики:
- каркас: стальная труба 22–25 мм + алюминиевые ножки;
- чохол в комплекті;
- тканина: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см, наповнювач подушки - 4см;
- цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый, серый;
- размер в разложенном виде: 29-38х210х77 см (ВхДхШ);
- размер подушки: 27х28-50 см;
- размер в упаковке: 75х19,5х84 см (ВхГхШ);
- вес: 9,2 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 840 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 5 499 ₴











