Терморюкзак Time Eco обьемом 25л
Термосумка в виде рюкзака на 25 литров отлично подойдет для семейного пикника на природе. Он пошит из надежного 600D полиэстера. Терморюкзак прекрасно моется, не теряет цвет при воздействии солнечных лучей, не промокает под дождем.
Внутренний слой – это алюминиевый термопласт, который сохраняет температуру продуктов в течение нескольких часов. За счет дополнительных аккумуляторов холода вы можете увеличить это время до 12 часов. Для рабочего отдела в 25 литров достаточно 4х аккумуляторов.
Терморюкзак имеет один передний карман для хранения аксессуаров и мелких предметов. А так же два боковых кармашка для бутылок воды. С терморюкзаком очень удобно ходить в пешие походы. Ведь, одев его на спину, вы освобождаете себе руки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Время сохранения температуры | 10 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



