Сумка холодильник 25л Best Way Pavillo с карманом
Качественная изотермическая сумка с удобным внешним карманом для аксессуаров. Отлично подходит как для транспортировки продуктов, так и для пикника на природе.
Очень вместительная, высота 36 см позволяет поставить в термосумку большие бутылки обьемом 1,5 - 2 литра.
Время сохранения температуры до 5 часов. Если же нужно дольше хранить холод внутри, добавьте 3 - 4 аккумулятора холода. Это удвоит период.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Время сохранения температуры | 5 часов (без аккумуляторов) |
| Внутрений слой | Полиэтиленвиниалацетат |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





