Сумка холодильник Best Way Pavillo обьемом 25л
Термосумка BestWay Pavillo хорошо подходит для хранения холодных или горячих продуктов питания и напитков. Укомплектовав аккумуляторами холода их можно сохранить даже замороженными.
Пять-шесть аккумулятора холода увеличат длительность сохранения холода до 10-12 часов, в зависимости от температуры окружающей среды.
Внешняя часть изготовлена из полиэстера, который удобно чистится. В стенках сумки изотермический шар, а внутри водонепроницаемый шар, безопасный для продуктов.
Подходит для транспортировки в машине, автобусе или поезде. Также для пикника на большую компанию, очень вместительная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 470 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внутрений слой | Полиэтиленвиниалацетат |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





