Американский термос Thermos FlatTop отличается высоким качеством и стильным дизайном. Имеет корпус из нержавеющей стали, с двойными стенками.
Оснащенный удобной герметичной пробкой клапанного типа. Легко и просто разбирается для чистки.
| Бренд: | Thermos (США) |
| Модель: | FlatTop FT-700 |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 0.7 л |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 8 ч |
| Время сохр. холода: | 12 ч |
| Цвет: | Зеленый |
| Кол-во кружек: | 1 шт |
| Высота: | 28.5 см |
| Глубина: | 22 см |
| Диаметр: | 7.7 см |
| Диаметр горловины: | 4.4 см |
| Вес: | 0.45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




