Вакуумный термос La PLAYA с двойными стенками. Корпус сделан из полированной стали перламутрового красного цвета. Внутри колба из нержавеющей стали, что делает термос более надежным.
Вы можете наливать содержимое даже не отвинчивая пробку, нажатием одной кнопки. Также отверстие герметично закрывается.
| Бренд: | La Playa (Германия) |
| Модель: | Universum |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 0.5 л |
| Материал корпуса: | Полированная сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 8 ч |
| Время сохр. холода: | 24 ч |
| Цвет: | Красный |
| Кол-во кружек: | 1 шт |
| Высота: | 25 см |
| Глубина: | 18 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Диаметр горловины: | 4.4 см |
| Вес: | 0.34 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Цвет | Красный |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



