Американский термос из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, изготовленной по новейшей технологии «Thermax®».
Ударостойкий термос Thermos, имеет двойные стенки из нержавеющей, пружинной стали 18/8.
Герметичная пробка с клапанным механизмом, открывается легким нажатием одной рукой. Также удобно и просто разбирается для чистки.
| Бренд: | Thermos (США) |
| Модель: | FBB-750BC |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 0.75 л |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 24 ч |
| Время сохр. холода: | 24 ч |
| Цвет: | Серый |
| Кол-во кружек: | 1 шт |
| Высота: | 28.5 см |
| Глубина: | 24.5 см |
| Диаметр: | 7.7 см |
| Диаметр горловины: | 4 см |
| Вес: | 0.48 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴




