Немецкий вакуумный термос Universum выполнен из полированной стали, с двойными стенками. Внутри колба из надежной нержавеющей стали. С помощью завинчивающейся пробки Вы сможете аккуратно налить жидкой из термоса, не отвинчивая саму пробку. Также просто и легко одним нажатием герметично закрывается.

| Бренд: | La Playa (Германия) |
| Модель: | Universum |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 0.7 л |
| Материал корпуса: | Полированная сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 8 ч |
| Время сохр. холода: | 24 ч |
| Цвет: | Красный |
| Кол-во кружек: | 1 шт |
| Высота: | 28.5 см |
| Глубина: | 22 см |
| Диаметр: | 7.7 см |
| Диаметр горловины: | 4.4 см |
| Вес: | 0.46 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴






