Немецкий вакуумный термос Mercury сделан из полированной стали, с двойными стенками.
Специальный механизм позволит аккуратно налить жидкость из термоса, не отвинчивая пробку. Также одним легким нажатием кнопки Вы можете герметично закрыть отверстие.
| Бренд: | La Playa (Германия) |
| Модель: | Mercury |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 0.7 л |
| Материал корпуса: | Полированная сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 8 ч |
| Время сохр. холода: | 24 ч |
| Цвет: | Серый |
| Кол-во кружек: | 1 шт |
| Высота: | 28.5 см |
| Глубина: | 22 см |
| Диаметр: | 7.3 см |
| Диаметр горловины: | 4.4 см |
| Вес: | 0.45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Объем | 0.7 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴



