Немецкий термос Universum с двойными стенками из стали абсолютно герметичен.
Пробку не нужно отвинчивать чтоб налить содержимое термоса. Легким нажатием кнопки можно герметично закрыть проем. Внутри надежная колба из нержавеющей стали.
| Бренд: | La Playa (Германия) |
| Модель: | Universum |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 1 л |
| Материал корпуса: | Полированная сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 8 ч |
| Время сохр. холода: | 24 ч |
| Цвет: | Красный |
| Кол-во кружек: | 1 шт |
| Высота: | 30 см |
| Глубина: | 23.5 см |
| Диаметр: | 8.5 см |
| Диаметр горловины: | 5 см |
| Вес: | 0.53 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Объем | 1 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



