Американский термос кампании Thermos изготовлен из нержавеющей, полированной стали по самой новой технологии вакуумной изоляции «Thermax®». Имеет двойные стенки из ударостойкой пружинной стали 18/8.
Одним нажатием можно открыть герметичную пробку, клапанного типа. Легко и просто разбирается для чистки.
| Бренд: | Thermos (США) |
| Модель: | FBB-100B |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 1 л |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 24 ч |
| Время сохр. холода: | 24 ч |
| Цвет: | Металлик |
| Кол-во кружек: | 1 шт |
| Высота: | 31 см |
| Глубина: | 27 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Диаметр горловины: | 4 см |
| Вес: | 0.52 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Объем | 1 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




