Термос Mega сделан из надежного пластика, внутри стеклянная колба. Пробка со специальной горловиной, чтоб налить содержимое, ее отвинчивать не нужно.
| Бренд: | Mega (США) |
| Модель: | ЕТ100Т |
| Тип: | Вакуумный термос |
| Объём: | 1 л |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал колбы: | Стекло |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 8 ч |
| Время сохр. холода: | 24 ч |
| Цвет: | Синий |
| Кол-во кружек: | 2 шт |
| Высота: | 30 см |
| Глубина: | 23 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Диаметр горловины: | 3.8 см |
| Вес: | 0.61 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Объем | 1 мл |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



