
Удобная термочашка для сохранения холода или тепла ваших напитков. Имеет герметичную крышку с клапаном для питья.
| Бренд: | La Playa (Германия) |
| Модель: | Mercury |
| Объём: | 0.4 л |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал колбы: | Нержавеющая сталь |
| Температурный режим: | Тепло/Холод |
| Время сохр. тепла: | 1 ч |
| Время сохр. холода: | 2 ч |
| Цвет: | Красный |
| Высота: | 18.5 см |
| Глубина: | 14 см |
| Диаметр горловины: | 7.5 см |
| Вес: | 0.18 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.4 мл |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴




