


Термосумка 35л 35x39x26см сумка холодильник Time Eco 334S серая ⛺
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка холодильник Time Eco 334S обьемом 35л серого цвета
Устойчивая термосумка украинского бренда Time Eco серого цвета отлично вмещает продукты и напитки для целой компании. Она выполнена из прочного полиэстера. Практичный материал для использовании на природе или в поездке:
- не выгорает на солнце,
- не пропускает солнечные лучи,
- не промокает,
- прекрасно моется (внутри и снаружи).
Внутренний термослой сумки надежно сохраняет температуру содержимого несколько часов подряд. Если вам необходимо увеличить это время до 12 часов, рекомендуем приобрести аккумуляторы холода.
Две боковые ручки позволяют носить сумку холодильник как самостоятельно, так и вдвоем. Длинная регулируемая ручка удобна для ношения термосумки на плече.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 830 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



