

Термосумка 35л 35x39x26см сумка-холодильник Time Eco 334S зеленая ⛺
970 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка холодильник Time Eco 334S обьемом 35л зеленого цвета
Украинский бренд Time Eco отлично зарекомендовал себя в производстве надежных и функциональных термосумок. Модель 334S зеленого цвета на 35 литров устойчивая, не промокает, при загрязнениях легко чистится.
А самое главное – хорошо держит внутреннюю температуру напитков и еды. Термосумка изготовлена из полиэстера, который препятствует проникновению внешних температур, солнечных лучей и влаги извне. А внутренний термослой не выпускает внутреннюю прохладу/тепло наружу. Эта комбинация позволяет сохранить изначальную температуру содержимого в течение нескольких часов.
Плотные ручки позволяют носить термосумку как в руках, так и на плече. В дополнительных карманах удобно хранить мелкие вещи и аксессуары.
Доставка Новой Почтой по Украине 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



