Сумка холодильник Thermos Geo Trek Cool обьемом 35л
Сумка холодильник от Thermos (США) имеет жесткий каркас, поэтому прекрасно сохраняет форму как пустой, так и полной продуктов. Рабочий объем камеры на 35 литров позволяет сохранять температуру большого количества продуктов.
Термосумка выполнена из термослоя PU на подкладке PEVA. Внешняя ткань - плотный 400D полиэстер, который надежно защищает содержимое от внешнего воздействия. Термосумка Geo Trek Cool достаточно легкая, всего полкилограмма. Поэтому ее можно носить в руках без лишнего утяжеления.
Продукты в такой сохраняют изначальную температуру на несколько часов, а с аккумуляторами – до 12 часов. Их вы можете купить на нашем сайте.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 500 г |
| Подкладка | PEVA |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | PU |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




