Сумка холодильник Igloo Cool обьемом 22л желтого цвета
Вместительная сумка холодильник на 22 литра от Igloo Cool сохраняет температуру продуктов и напитков в течение нескольких часов. Внутренний изоляционный слой PEVA держит изначальную температуру содержимого термосумки, не пропуская ее сквозь стенки. PEVA имеет антибактериальные свойства, поэтому прекрасно подходит для хранения пищевых продуктов.
Внешний материал термосумки – это прочный 600D полиэстер. Наличие дополнительных карманов позволяет разместить необходимые в дороге аксессуары. Сумка холодильник имеет 2 ручки для переноски и один длинный ремень для того, чтобы носить на плече. Для удобного хранения дома, она компактно складывается и фиксируется липучками.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 410 г |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Термоизоляционный слой | Алюминиевый термопласт |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


