Сумка холодильник Thermos 5 Element обьемом 23л
Для походов на природу с друзьями идеально подойдет сумка холодильник на 23 литра Thermos 5 Element. Производители решили создать максимально прочную сумку, поэтому изготовили ее из поливинилхлорида. Этот материал в 6 раз мощнее любого другого, который используется в производстве изотермических сумок. Благодаря этому она довольно прочная, износостойкая и прекрасно отражает солнечные лучи.
Изнутри термосумка выполнена из 100% FLex-A-Guard, который не пропускает влагу, фиксирует внутреннюю температуру и абсолютно безопасен для пищевых продуктов.
Боковые кармашки-сеточки удобны для транспортировки бутылок с водой. А прочная ручка-ремень позволяет переносить термосумку на плече.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Поливинилхлорид |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Термоизоляционный слой | FLex-A-Guard |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



