Сумка холодильник Thermos K2 обьемом 44л
Американский производитель Thermos запустил линейку вместительных термосумок на 44 литра. Такого объема хватит на большую компанию друзей.
Чтобы обеспечить высокую прочность и износостойкость, термосумки изготавливают из 400D полиэстера с покрытием PU. Он не пропускает температуру окружающей среды, влагу, пыль. Внутренний термоизоляционный материал – IsoTec, отлично держит внутреннюю температуру. Подкладка выполнена из материала PEVА, безопаcного для пищевых продуктов.
Наличие карманов позволяет хранить мелкие предметы, аксессуары, необходимые на природе. Длинная ручка позволяет переносить термосумку на плече или в руках. Дополнительные аккумуляторы холода помогают сохранить внутреннее прохладу содержимого до 12 часов.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Объем | 44 л |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | IsoTec |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер с покрытием PU |
- Цена: 1 290 ₴




