Сумка холодильник Thermos Geo Trek Tub обьемом 35л
Оригинальная сумка холодильник круглой формы на 35 литров станет незаменимой в поездках на природу. Американский производитель Thermos изготовил данную модель Geo Trek Tub из прочного 70 D нейлона и внутреннего слоя IsoTec.
Термосумка не протекает, не пропускает температуру как извне, так и изнутри. Можете дополнительно положить в нее аккумуляторы холода, с ними внутренняя температура продержится до 12 часов.
В такой термосумке можно хранить еду, пиво, безалкогольные напитки, все быстро портящиеся продукты. Подкладка PEVA безопасна для пищевых продуктов. Термосумка довольно износостойкая, поэтому прослужит вам не один год.
Доставка Новой Почтой по Украине 45 - 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Объем | 35 л |
| Материал | Нейлон |
| Время сохранения температуры | 12 часов (с использ. аккумуляторов) |
| Система изоляции | IsoTec |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



